融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置FaceTime通话功能开启Siri建议?
2026-04-24 03:25:12
1、首先我们在手机打开【设置】,再点击【通知】选项。
2、进入到【通知】中,再点击【Siri建议】进入。
3、进入后,点击【FaceTime通话】后的开关即可。
相关推荐
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:76
苹果手机的音乐播放器怎么用
阅读量:93
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:155
苹果手机怎么删除铃声
阅读量:97
iphone无边记怎么用
阅读量:192
猜你喜欢
马赛克是什么
运动服装品牌
脸上的痣代表什么
黑五类是什么
畜牧养殖
吊丝是什么意思
平坦的反义词是什么
新三板是什么意思
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
六合维生素丸
猜你喜欢
补充维生素c
什么游戏赚钱最快
打鸡血是什么意思
龙抬头是什么意思
国民经济建设运动
叶酸片有什么作用
dr检查是什么
esr是什么意思
dl什么意思
啧啧是什么意思