融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看七天学伴用户协议
2026-04-23 10:18:35
1、点击手机桌面安装好的“七天学伴”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“用户协议”选项
相关推荐
七天学堂如何查找隐私政策和用户协议
阅读量:44
怎么查看七天网络软件版本号
阅读量:79
通知存款七天怎么算
阅读量:148
七天课堂怎么查询学生的成绩
阅读量:126
怎么检查七天学伴版本是否更新
阅读量:134
猜你喜欢
风热型感冒
伶俐的近义词
犹豫的近义词和反义词
网上买的机票怎么取
买二手房怎么贷款
明亮的近义词
敬爱的近义词
怎么分辨处男
无线鼠标怎么使用
放肆的近义词
猜你喜欢
小米账号怎么注销
阳光财险怎么样
怎么制作动态图片
著名的近义词
感冒打喷嚏流鼻涕
凌乱近义词
感冒并发症
办法的近义词是什么
三个月宝宝拉肚子怎么办
经济类型怎么填