融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么开启个性化推荐
2026-04-23 06:20:23
1、打开手机,点击登录好看视频APP。
2、进入“我的”,点击下方的“设置”。
3、在设置页面,点击“隐私设置”。
4、进入下一个页面,点击开启“个性化推荐”,完成。
相关推荐
如何在好看视频里开启个性化推荐
阅读量:31
酷我畅听怎么清除所有缓存
阅读量:118
东崎DU9系列电参数表说明书
阅读量:119
天涯明月刀造船材料收集攻略
阅读量:170
百家号APP如何关闭自动推荐封面
阅读量:124
猜你喜欢
芋头扣肉的家常做法
手机怎么恢复出厂设置
茄汁鱼罐头的做法
豆腐怎么做好吃
清炖鱼头汤的做法
剧本杀怎么玩
双皮奶的做法
素鸡的家常做法
抄手的做法
炖鸭肉的做法大全
猜你喜欢
office怎么读
烤虾的做法
炒玉米粒的家常做法
辣子鸡的家常做法
鱼鳞冻的做法
alt怎么读
清汤的做法
馅饼做法
家常鸡翅最简单做法
燕麦米的做法