融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论权限怎么设置?
2026-04-22 05:05:12
1、打开抖音APP,然后点击下方的+进入抖音创作内容,然后点击下方中间的权限设置
2、进入页面后,选择高级设置。
3、最后点击选择可以评论的用户,设置完成。
相关推荐
抖音如何开启评论功能?
阅读量:194
抖音怎么开启评论功能
阅读量:43
怎么设置抖音评论区功能
阅读量:56
抖音视频如何设置评论?
阅读量:164
抖音我喜欢的音乐如何隐藏
阅读量:142
猜你喜欢
收纳箱什么牌子好
什么时间喝茶最好
点石成金的意思
泡脚用什么醋好
什么笔记本性价比高
提拉米苏的意思
ugly是什么意思
古代女子成年行什么礼
否极泰来的意思
意乱情迷什么意思
猜你喜欢
网上卖什么好
风韵的意思
轧戏什么意思
什么叫群租房
临床医学是学什么的
鼓励的意思
818什么意思
skr是什么意思
理发剪刀什么牌子好
dnf什么职业好玩