融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎么开启长辈模式
2026-05-05 12:36:33
1、
点击我的
在手机58同城app的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击长辈模式
在设置界面点击长辈模式。
4、
开启长辈模式
点击开启长辈模式即可。
相关推荐
58同城app如何关闭深色模式
阅读量:97
58同城怎么开启震动
阅读量:100
58同城怎么开启振动
阅读量:76
58同城怎么开启声音
阅读量:194
58同城怎么评价58同城的服务
阅读量:193
猜你喜欢
意味深长的近义词
锐界怎么样
东方雨虹防水怎么样
美的燃气热水器怎么样
流感和普通感冒的区别
日k线图怎么看
浏览器怎么升级
变废为宝怎么做
设计方案怎么写
虎皮鹦鹉怎么繁殖
猜你喜欢
礼仪常识
娃娃头发型图片
感冒吃什么药好得快
对虾怎么做好吃
宝贵的近义词
国家博物馆预约
打印机脱机怎么解决
虔诚的近义词
短发型男
伴娘发型