融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何绑定手机号
2026-04-25 20:43:45
1、下载下厨房App,点击打开软件
2、选择点击首页右下角的我
3、
点击我的页面右上角的设置选项
4、点击设置页面中的帐号管理选项
5、点击手机号
6、填写手机号,输入验证码完成绑定即可
相关推荐
网易新闻如何绑定手机号?
阅读量:60
快手如何绑定手机号
阅读量:44
下厨房如何绑定手机号
阅读量:153
下厨房怎么更换绑定的手机号
阅读量:51
下厨房怎么更换手机号
阅读量:103
猜你喜欢
生活日记网
生活必需品
农历七月十四是什么节
奶粉怎么冲最好
手办是什么东西
如何提高教育质量
拘役是什么意思
淘宝店铺红包怎么设置
泰福高保温杯怎么样
奇异果怎么催熟
猜你喜欢
标致汽车怎么样
ppm是什么意思
江苏大学京江学院怎么样
怎么样去皱
揽胜运动版怎么样
卡刷包怎么用
本来生活网
诚信让生活更美好作文
生活片网站
额头长皱纹怎么办