融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11Pro手机怎么重设顶层菜单?
2026-04-24 15:34:29
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入触控页,选择“辅助触控”选项。
2、在辅助触控中,进入“自定顶层菜单”设置界面。
3、在自定顶层菜单界面,轻点“重设”功能项即可。
相关推荐
iPhone这个前置呼吸灯是怎样开始?
阅读量:23
iphoen13下载APP很慢
阅读量:104
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:143
ios14小组件怎么添加照片
阅读量:108
苹果手机home键是如何查找的?
阅读量:74
猜你喜欢
眼袋怎么治疗
个人社保怎么办理
苹果手机怎么注册id
小孩不吃饭怎么办
林丹发型
包子怎么做才松软好吃
曲奇怎么做
悦耳的近义词
股票怎么卖出
男生寸头发型
猜你喜欢
屋顶漏水怎么办
实验方案怎么写
深圳博物馆
帕森太阳镜怎么样
芝士蛋糕怎么做
男士发型设计
胃肠感冒
齐肩短发发型
白加黑感冒药
河南人怎么样