融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13微距开关在哪儿
2026-04-23 20:39:13
1、
点击相机
在设置页面,点击相机。
2、
开启自动微距
在相机页面,向下滑动,开启自动微距。
3、
打开成功
这样就打开微距功能成功。
相关推荐
iOS系统相机使用调高音量键连拍怎样关闭
阅读量:67
苹果手机滑动翻页怎么开启
阅读量:62
苹果手机怎么把搜狗输入法设为默认输入法
阅读量:161
苹果手机如何开启按键重复功能?
阅读量:90
iphone手机退出id会丢失什么?
阅读量:175
猜你喜欢
秦皇岛旅游地图
发育不良怎么办
摩托车碟刹怎么调
洗车液可以用什么代替
攀枝花旅游
惠州学院怎么样
新疆旅游景点
中山旅游景点
需求分析怎么写
天柱山旅游
猜你喜欢
丰田花冠怎么样
工资单怎么做
手机热点怎么设置
老婆长翅膀了怎么破
cc霜怎么用
扬州旅游景点
我可以歌词
怎么可以吃兔兔
石林旅游攻略
热门旅游景点