融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多桌面多多买菜提醒怎么关闭
2026-04-22 07:55:35
1、打开拼多多选择个人中心,点击
设置
;
2、在设置界面点击
消息接收设置
。
3、进入消息接收设置界面,点击
优惠活动通知
4、进入页面找到
多多买菜
进行关闭。
相关推荐
华为手机默认应用在哪设置
阅读量:57
蚂蚁森林怎么发起合种
阅读量:195
洗发后用凉水冲一下发丝更保护头发
阅读量:58
猎游APP如何注销账户
阅读量:113
青少年心理健康:如何提高青少年的心理素质?
阅读量:175
猜你喜欢
微信主题怎么设置皮肤
邮政快递怎么收费
得了鼻炎怎么办
照片怎么换背景
我的世界铁砧怎么修复
吉首大学怎么样
腰酸背痛怎么办
血常规化验单怎么看
dnf徽章怎么镶嵌
虾怎么处理
猜你喜欢
我的世界活板门怎么做
怎么保护嗓子
问道手游怎么升级快
苹果手机怎么注册id
兔子拉稀怎么办
重庆师范大学怎么样
腰椎间盘突出怎么治
没有开瓶器怎么开啤酒
怎么去狐臭
肚脐右边疼是怎么回事