融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone桌面怎么添加小组件
2026-04-27 00:14:39
1、在iphone负一屏,轻点编辑功能。
2、在编辑界面,选择自定选项。
3、来到添加小组件页,添加桌面小组件。
4、点下完成键,就可以添加小组件到桌面。
相关推荐
苹果手机怎么设置桌面小组件
阅读量:71
苹果手机怎样添加桌面小组件
阅读量:104
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:100
iphone桌面怎么设置小组件
阅读量:101
苹果x怎么添加小组件
阅读量:188
猜你喜欢
爱爱大全
苹果相机水印设置方法
七星漂调漂方法图解
炖豆腐怎么做好吃
新鲜竹笋怎么做好吃
扁平苔藓的治疗方法
清胃火去口臭的方法
统计方法
红烧肘子的家常做法
痘痘怎么办
猜你喜欢
58同城怎么样
怎么说好普通话
怎么会得痔疮
cf斗地主怎么玩
成语大全及解释
瘦身方法
家常炒面
嵌怎么组词
戴围巾的方法
通心粉怎么做好吃