融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自带的app怎么恢复
2026-04-24 10:21:19
1、在手机桌面打开App Store。
2、在App Store中点击搜索。
3、以计算器为例,在搜索栏上输入计算器,点击获取。
4、这样就恢复自带的APP成功。
相关推荐
苹果手机怎么恢复删掉的自带软件
阅读量:136
苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
阅读量:128
苹果手机如何使用人脸识别下载应用
阅读量:187
iphone设置里的头像怎么不显示
阅读量:72
苹果手机如何设置关闭卸载未使用的APP
阅读量:52
猜你喜欢
自来水笔怎么用
可以不可以日剧
贵阳旅游攻略必玩的景点
手机静态ip怎么设置
吃什么水果可以长高
口香糖吞下去了怎么办
c盘哪些文件可以删除
湖北省旅游学校
南澳岛旅游
胸肋骨疼是怎么回事
猜你喜欢
引产后多久可以怀孕
魔兽世界怎么幻化
四川旅游线路
中俄旅游年
湖南旅游
沧州旅游景点
临时牌照怎么办
怎么去达拉然
怎么用手指吹口哨
石家庄旅游学校