融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复删掉的自带软件
2026-04-24 14:15:17
1、首先,我们打开手机,点击上方的app资源库搜索框;
2、接着,在软件列表,长按拖动软件图标;
3、最后,我们将软件从资源库中拖动至手机桌面即可恢复
相关推荐
iphone自带的app怎么恢复
阅读量:65
苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
阅读量:96
苹果桌面图标删除后怎么恢复
阅读量:21
苹果手机移除的app怎么找回来
阅读量:194
iphone自带软件删除怎么恢复
阅读量:21
猜你喜欢
英雄联盟盲僧怎么玩
红烧鳊鱼
空调异响怎么回事
昆明大理丽江旅游攻略
韩国旅游攻略
刘公岛旅游攻略
药物减肥
狗粮怎么喂
额头纹怎么消除
qq登不上怎么办
猜你喜欢
系统之女配攻略
陶瓷刀怎么磨
苹果mac地址怎么查
饥饿鲨进化攻略
激光祛疤效果怎么样
五一杭州旅游攻略
郭敬明简介
减肥技巧
第二学位怎么考
教师节快乐用英语怎么说