融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看微信所有的授权应用?
2026-04-25 07:08:42
1、打开微信,点击【设置】。
2、然后点击【隐私】。
3、点击【授权管理】。
4、进入授权管理页面就可以查看【所有应用】。
5、如果不想授权的话,可以点击【删除】。
相关推荐
微信怎么添加授权应用?
阅读量:42
微信怎么重新添加授权
阅读量:179
微信怎么添加授权应用
阅读量:101
微信怎么授权
阅读量:111
微信怎么开启第三方授权管理
阅读量:135
猜你喜欢
姜枣茶的做法
屋面防水做法
炒丝瓜的做法
火烧的做法
肉段烧茄子的做法
炸油条的做法
鳜鱼的做法
翥怎么读
平安福保险怎么样
擎怎么读
猜你喜欢
炒鱿鱼的家常做法
猪肚包鸡的做法
亲爱的英语怎么说
炸蘑菇的做法
肉臊子的做法
白切鸡的做法
干锅鸭头的做法
锅包肉的家常做法
麻将怎么玩
六寸戚风蛋糕的做法