融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Spro怎么开启经典导航
2026-04-25 13:24:11
1、打开设置,点击桌面。
2、在弹出来的页面中,点击系统导航方式。
3、在弹出来的页面中,点击经典导航键。即可设置返回键。
相关推荐
如何使用自动交易软件?
阅读量:109
如何设置腾讯地图缩放方式
阅读量:97
QQ群事项提醒方法 QQ群事项在哪找
阅读量:36
126邮箱积分如何使用兑换?如何快速知道/赚取?
阅读量:72
大核桃的功效
阅读量:102
猜你喜欢
甜点的做法
正宗红烧肉的做法
韩国火锅的做法
鸡中翅的做法
宫颈糜烂怎么引起的
侃怎么读
腐竹怎么泡最快
芋头的做法
趔趄怎么读
花生酱的做法
猜你喜欢
大龙虾的做法大全
豆花的做法
干锅牛蛙的做法
沛怎么读
带鱼的做法
开塞露怎么用
亚马逊电商怎么做
水煎饺的做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
面疙瘩汤的做法