融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13来电声音一开始很大慢慢变小
2026-04-23 02:36:29
1、
打开设置
打开手机设置,点击面容ID与密码。
2、
输入解锁密码
输入手机解锁密码进入。
3、
关闭注视感知
将注视感知功能关闭后,即可解决来电声音慢慢变小的问题。
相关推荐
iPhone手机按键音在哪设置开启
阅读量:89
苹果13手机锁屏声音设置方法
阅读量:57
苹果13来电铃声怎么调大声?
阅读量:94
iphone13铃声响一声就变小
阅读量:41
苹果手机开启解锁声音怎么设置
阅读量:56
猜你喜欢
什么比猎豹的速度更快
siri是什么意思
三年五载的载是什么意思
摆地摊卖什么好
四人不回头是什么意思
each是什么意思
动车是什么
愚人节是什么意思
拉毛是什么意思
棕色配什么颜色好看
猜你喜欢
上证指数是什么意思
脚本是什么
机电一体化是什么
附件炎是什么
ctu是什么意思
吹毛求疵什么意思
结婚登记需要什么证件
吃豆腐是什么意思
阿三是什么意思
letting go什么意思