融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔App怎么关闭安全模式
2026-04-24 06:54:22
1、
点击设置
打开翻咔App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击新消息通知
在设置页面,点击【新消息通知】选项进入!
3、
关闭安全模式
在新消息通知页面,把【安全模式】选项关闭即可!
相关推荐
翻咔APP如何设置登录密码
阅读量:194
翻咔APP怎么关闭新消息通知
阅读量:161
翻咔到哪里开启安全模式
阅读量:59
翻咔APP开启安全模式的方法
阅读量:154
翻咔app如何关闭匹配提醒?
阅读量:146
猜你喜欢
amy怎么读英语
美的空调怎么样
nfc怎么用
岳飞怎么死的
靳东怎么读
电动牙刷怎么用
澶怎么读音
汽车电瓶没电了怎么办
申通快递怎么样
血压低是怎么回事
猜你喜欢
我的世界巫妖怎么打
低血压高怎么办
颐莲化妆品怎么样
安卓手机怎么投屏到电视
ps怎么旋转图片
个人委托书怎么写
微信群发怎么发
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
卧蚕怎么画
烧机油怎么办