融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App如何删除历史浏览记录
2026-04-25 07:05:42
1、
点击我的
打开百度App,点击我的。
2、
点击历史选项
在我的页面,点击历史选项。
3、
点击编辑图标
进入页面,点击编辑图标。
4、
完成设置
最后在页面,勾选要删除的记录,点击删除。
相关推荐
百度app如何查看历史浏览记录
阅读量:188
百度APP如何关闭历史浏览记录
阅读量:125
百度APP删除浏览历史
阅读量:64
百度APP如何清除历史浏览记录
阅读量:107
百度APP如何记录搜索浏览历史?
阅读量:170
猜你喜欢
梦到钱是什么意思
favorite是什么意思
etf是什么意思
camp是什么意思
两会是什么意思
青云志什么时候更新
白带是什么样的图片
子的意思
实践的意思
17号线什么时候开通
猜你喜欢
股票的量比是什么意思
情趣的意思
狼心狗肺的意思
乌鸦坐飞机什么梗
512是什么意思
什么是中餐
良师益友的意思
竟然的意思
翱翔的意思
再贴现是什么意思