融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典所有聊天记录怎么清除
2026-05-05 00:07:45
1、打开驾考宝典,点击右下角我的图标。
2、点开我的设置。
3、点击聊天记录。
4、选择清空所有聊天记录。
5、界面跳出提示,点击确认。
6、这样聊天记录便全部清空。
相关推荐
驾考宝典app怎么清除缓存
阅读量:158
驾考宝典APP如何清空所有聊天记录
阅读量:131
驾考宝典怎么清空所有聊天记录
阅读量:164
驾考宝典如何清空所有聊天记录
阅读量:194
驾考宝典如何清除缓存
阅读量:160
猜你喜欢
怎么发长微博
读心术怎么学
苹果手机怎么删除照片
灿烂的近义词
英语四级准考证号忘了怎么办
广西民族大学怎么样
适合大脸的发型
自贡恐龙博物馆
skype怎么用
感冒咳嗽有痰吃什么药
猜你喜欢
和氏奶粉怎么样
感冒头疼怎么办最快最有效
通心粉怎么煮
镇静的近义词
增值税税率怎么算
学生发型女短发
发型 女
过敏性结膜炎怎么治
好看的男生发型
淘宝公益宝贝怎么设置