融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP如何清空所有聊天记录
2026-04-22 12:51:11
1、打开已登录的驾考宝典APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击我的设置。见下图
4、点击聊天记录。见下图
5、点击清空所有聊天记录。再点击确认 。见下图
相关推荐
如何下载驾考宝典
阅读量:187
怎么注销驾考宝典
阅读量:147
驾考宝典APP如何删除浏览记录
阅读量:174
驾考宝典如何清除聊天?
阅读量:187
驾考宝典APP如何清除缓存
阅读量:90
猜你喜欢
什么是led
拿铁是什么意思
商鞅变法的作用
冬凌草片的功效与作用
视而不见的意思
领悟的意思
sum是什么意思
跑马是什么意思
膻中穴的作用
硫磺粉的作用
猜你喜欢
慷慨解囊的意思
bar是什么意思
戾气是什么意思
眼疾手快的意思
梦见血是什么意思
智能手表有什么功能
邋遢什么意思
爱心是什么使什么
老鼠讨厌什么味道
tps是什么意思