融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果升级ios15怎么操作
2026-04-29 05:30:18
1、选择打开设置选项。
2、在设置里面打开通用。
3、选择点击软件更新。
4、如果有ios15版本,可以选择更新升级。
相关推荐
如何关闭iPhone12手机的轻扫手势
阅读量:123
苹果13mini怎么更换Siri的语言类型
阅读量:24
快来看看 iPhone都有哪些快捷键
阅读量:118
如何使用苹果11截屏
阅读量:98
iphone13降低白点值在哪设置
阅读量:24
猜你喜欢
鱼怎么做好吃
石锅饭的做法
清蒸鱼的家常做法
头痛怎么办
月经为什么叫大姨妈
梵蒂冈为什么没人敢打
zara怎么读
面的做法大全
锡怎么读
牡蛎怎么读
猜你喜欢
烤箱怎么用
怎么煮粽子
小鸡怎么养
小米路由器怎么样
排骨怎么做好吃
蔻怎么读
包子怎么包
上火了怎么办
干发帽怎么戴
蘑菇怎么炒好吃