融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何开启@我
2026-04-23 14:27:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
勾选【@我】开启,保存设置即可。
相关推荐
慢慢买如何退出登录
阅读量:33
慢慢买如何开启允许通知
阅读量:170
慢慢买如何开启订阅通知
阅读量:156
慢慢买如何修改密码
阅读量:90
慢慢买如何清除缓存
阅读量:156
猜你喜欢
怎么做闪图
湖南高尔夫旅游职业学院
时尚英文怎么写
土耳其旅游
辽宁旅游攻略
什么可以去痘印
孕妇可以吃葡萄
阿拉斯加可以穷养吗
拔牙后多久可以刷牙
怎样可以减肥
猜你喜欢
怎么下载东西到u盘
唐山旅游
化妆品可以带上飞机
哪里可以买枪
连体人怎么过夫妻生活
蝴蝶结怎么编
bvlgari怎么读
cc霜怎么用
怎么防辐射
公司证明怎么写