融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何开启订阅通知
2026-04-23 09:16:55
1、首先:
选伟伐特择【我的】点击畜铲进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
勾选信三【订阅通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
慢慢买如何开启微信通知
阅读量:56
慢慢买app怎么开启订阅通知功能?
阅读量:163
如何开启慢慢买软件的红包通知
阅读量:35
慢慢买如何设置订阅通知
阅读量:84
慢慢买软件怎么开启订阅通知功能
阅读量:181
猜你喜欢
庸人自扰的意思
负荆请罪是什么意思
私生饭什么意思
早搏是什么意思
泊船瓜洲的意思
房产赠与需要什么手续
脱缰的意思
r级是什么意思
series是什么意思
归属的意思
猜你喜欢
5w1h是什么意思
草长莺飞是什么意思
金融危机是什么意思
养什么狗最赚钱
清远有什么旅游景点
经手人是什么意思
19朵白玫瑰代表什么
最打动人心的祝福语
520祝福
什么牛奶营养价值高