融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置滴答清音显示周数开启
2026-04-23 05:15:22
1、滴答清单主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【显示周数】后面的圆点
3、【显示周数】后面的圆点变为蓝色即表示设置滴答清音显示周数开启成功
相关推荐
滴答清音如何设置显示农历开启
阅读量:72
滴答清音如何设置显示节假日调休关闭
阅读量:138
怎么开启滴答清单APP的显示周数
阅读量:31
怎么启用滴答清单显示周数
阅读量:71
怎样打开滴答清单显示周数
阅读量:89
猜你喜欢
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
怎么办信用卡
怎么包粽子
answer怎么读
烨怎么读
溧怎么读
毛血旺怎么做
为什么会想一个人
诺贝尔奖为什么没有数学奖
people怎么读
猜你喜欢
麻花辫怎么编
罄怎么读
刈怎么读
口腔溃疡怎么治最好
健康证怎么办
缫怎么读
为什么网速这么慢
智齿疼怎么办
家常豆腐的做法大全
衿怎么读