融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清音如何设置显示农历开启
2026-04-22 15:41:37
1、滴答清单主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【显示农历】后面的圆点
3、【显示农历】后面的圆点变为蓝色即表示滴答清音设置显示农历开启成功
相关推荐
怎样开启滴答清单APP的显示农历
阅读量:51
滴答清单怎样关停显示农历
阅读量:26
IOS版滴答清单如何设置显示农历?
阅读量:188
滴答清单如何开启显示农历
阅读量:29
滴答清单怎么显示农历
阅读量:125
猜你喜欢
street怎么读
电脑文件夹怎么设置密码
痉挛怎么读
安全模式怎么进
鹿茸怎么吃
cpu温度过高怎么办
会稽怎么读
男人为什么会肾虚
腰椎间盘突出怎么治疗
脑炎是怎么引起的
猜你喜欢
痛经怎么办
昕怎么读
口里发苦是怎么回事
气球打结器怎么用
圭怎么读
低烧怎么办
藉怎么组词
妍怎么读
nfc功能怎么用
虢怎么读