融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典APP怎么设置通知栏快速查词
2026-04-23 14:59:40
1、打开欧路词典APP。见下图
2、点击右下角的帐号。见下图
3、点击打开软件设置。见下图
4、在软件设置页面,点开界面设置下方的通知栏快速查词按钮。见下图
相关推荐
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
阅读量:174
粉笔怎么添加考研题库?
阅读量:80
布咕阅读怎么开启自动订阅功能?
阅读量:119
日语背单词app怎么联系在线客服
阅读量:139
网易有道词典如何删除对话框
阅读量:117
猜你喜欢
雨刮器怎么拆
风向标怎么看
鱼鳞病怎么治
三黄鸡怎么做好吃
养狗证怎么办理
wps怎么设置行距
脸部松弛怎么办
胆囊息肉怎么引起的
菠萝蜜怎么吃图解
怎么去除双下巴
猜你喜欢
怎么删除微博
脸上皮肤干燥怎么办
包粽子怎么包
吉林财经大学怎么样
新款捷达车怎么样
论文综述怎么写
婴儿拉稀怎么办
植物大战僵尸怎么玩
怎么去双下巴
pdf怎么加密