融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王怎么更改复习词量
2026-04-22 11:01:56
1、打开手机上的万词王软件。
2、点开头像旁的个人中心。
3、点击进入个人中心,点击右上角设置。
4、点击背单词一栏。
5、点击每次复习词量,选择词量即可更改成功。
相关推荐
完美万词王APP怎么开启循环播放
阅读量:81
完美万词王APP怎么设置看中文释义选单词
阅读量:149
万词王怎么更改系统的单词发音
阅读量:124
完美万词王APP怎么开启提醒学习
阅读量:67
华为mate30怎么更改唤醒词
阅读量:58
猜你喜欢
牙齿松动是什么原因
1958年属什么
延安精神是什么
什么是正三棱锥
tips是什么意思
b股是什么意思
holiday是什么意思
粟米是什么
三面红旗是什么
724是什么意思
猜你喜欢
什么的浪花
cba是什么意思
什么是全球化
五险是什么
completely是什么意思
养什么狗好
b股是什么意思
有恃无恐什么意思
冬天有什么花
什么是毛利