融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何选择教练性别?
2026-04-27 17:48:20
1、
点击训练设置
打开Keep设置页面的运动设置后,点击训练设置。
2、
点击训练教练
在训练设置页面,点击训练教练。
3、
选择性别
在弹出的菜单中,选择性别后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版每日瑜伽如何更改性别?
阅读量:87
安卓版Keep如何修改昵称?
阅读量:107
安卓版Keep如何添加生日?
阅读量:142
安卓版Keep如何退出账号?
阅读量:54
安卓版Keep如何进行实名认证?
阅读量:169
猜你喜欢
脸上长痤疮怎么办
水烟怎么抽
宝宝鼻子不通气怎么办
心情不好怎么发朋友圈
发动机型号怎么看
怎么知道全进还是没进
吉利远景怎么样
微博认证怎么弄
二代火影怎么死的
美涂士漆怎么样
猜你喜欢
蔄怎么读
qq被冻结了怎么解冻
短裤怎么说
美涂士漆怎么样
怎么买国债
帐篷怎么搭
新鲜蒲公英怎么吃最好
炖菜怎么做
动态心电图怎么做
金毛怎么养