融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何添加生日?
2026-04-22 00:17:49
1、
点击个人资料
打开Keep的设置页面后,点击个人资料。
2、
点击生日
在个人资料中,点击生日。
3、
点击确定
选择好出生日期后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版百视TV如何添加生日信息?
阅读量:82
安卓版Keep如何咨询客服?
阅读量:109
安卓版Keep如何添加所在城市?
阅读量:99
安卓版Keep如何修改昵称?
阅读量:51
安卓版Keep如何记录目标?
阅读量:99
猜你喜欢
跑步穿什么鞋好
tip是什么意思
潜规则是什么意思
增值服务是什么意思
溃退的意思是什么
买冰箱要注意什么
天涯共此时表达的意思
snow是什么意思
办理护照需要什么手续
dry是什么意思
猜你喜欢
什么是变频电机
最近有什么好看电影
英雄联盟手游国服什么时候上线
天高地阔的意思是什么
tree是什么意思
creep什么意思
6是什么意思
vdc是什么意思
温故而知新可以为师矣的意思
里番是什么意思