融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何打开便捷访问
2026-04-30 16:20:59
1、第一步:打开苹果手机的设置,选择【辅助功能】,如图所示。
2、第二步:选择【触控】,如图所示。
3、第三步:打开【便捷访问】功能即可,如图所示。
相关推荐
iPhone控制中心如何添加“声音识别”控制?
阅读量:186
苹果13手机怎么设置自动亮度调节
阅读量:121
iphone7plus新手教程
阅读量:126
苹果12pro电池不耐用怎么办
阅读量:176
怎么设置iPhone中的自定控制?
阅读量:189
猜你喜欢
炖猪蹄的做法
卸载的软件怎么恢复
木瓜的做法大全
炒白菜的做法
协议书怎么写
卤猪头肉的做法视频
红焖羊肉的做法
煜怎么读音
头疼怎么办
凉菜的做法大全
猜你喜欢
土豆饼的家常做法
肥肠面的做法
个体营业执照怎么注销
鲤鱼怎么做好吃
论文致谢怎么写
窗花怎么剪
红薯粥的做法
麻辣香锅的家常做法
牙龈炎怎么治疗
戎怎么读