融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号怎么绑定邮箱
2026-04-22 17:54:32
1、进入京东商城后登录账户,点击“我的订单”。
2、点击账户设置下拉菜单,选择“账户安全”。
3、点击“绑定邮箱”,验证绑定手机号码,填写需要绑定的邮箱即可。
4、总结如图。
相关推荐
京东邮箱怎么注册
阅读量:88
京东怎么注册新用户
阅读量:111
京东怎么注册账号和绑定邮箱
阅读量:99
注册京东账号
阅读量:83
怎么注册京东账号
阅读量:36
猜你喜欢
如何拒绝别人借钱
驾驶教练证怎么考
我的学习生活作文
.7z怎么解压
伊思眼霜怎么样
孔雀的生活习性
溶血是什么意思
苹果手机卡机了怎么办
快手怎么制作长视频
向往的生活第四季免费观看
猜你喜欢
梦见水是什么意思
如何给照片换背景
抻面怎么和面
分隔符怎么用
如何自制酸奶
侠盗飞车怎么联机
怎么卸载mcafee
明信片怎么写有创意
电脑如何调亮度
麦克雷大招怎么用