融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭夸克软件的麦克风权限
2026-04-25 18:27:13
1、打开夸克软件。
2、点击右下角的三条横杠。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“个人信息收集管理”。
6、关闭“麦克风权限”后的滑动开关。
相关推荐
夸克浏览器如何关闭麦克风权限?
阅读量:54
夸克怎么设置麦克风权限?
阅读量:153
怎样开启夸克APP的麦克风权限
阅读量:161
怎么关闭夸克的麦克风权限?
阅读量:185
夸克浏览器怎么关闭麦克风权限
阅读量:67
猜你喜欢
黑魂3攻略
雪铁龙c4l怎么样
怎么说我不爱你吉他谱
电吉他谱怎么看
穿衣搭配网
肚子减肥
鼻梁低怎么办
珂兰钻石怎么样
辐射4怎么加点
怎么在淘宝买东西
猜你喜欢
ps怎么抠头发
年检过期怎么办
怎么去北极
萧红简介
怎么大胸
过午不食减肥成功案例
徽杭古道徒步攻略
手机卡锁了怎么办
苦瓜汁减肥
美术老师简介