融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将手机放大屏幕
2026-04-22 01:41:58
1、打开设置,点击【辅助功能】。
2、进入页面后,点击【无障碍】。
3、在无障碍页面,点击【放大手势】。
4、进入页面后,打开放大手势的按钮。
相关推荐
手机小屏幕怎么变成大屏幕
阅读量:167
屏幕放大缩小设置
阅读量:193
手机怎么放大屏幕内容
阅读量:96
手机怎么设置手机屏幕大小
阅读量:89
手机字体大小怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
多肉怎么养
紫薯的做法大全
腊味煲仔饭的做法
甜甜圈的做法
蚝油生菜的做法步骤
多宝鱼清蒸的做法
炸牛奶的做法
风味茄子的做法
饼的做法
鄂怎么读
猜你喜欢
猪脚姜醋的正确做法
鲅鱼饺子的做法
白鸽汤的做法
烫伤起泡怎么处理
离职证明怎么开
住房公积金怎么用
鲶鱼的做法
雪糕怎么做
意大利肉酱面的做法
家常鱼的做法