融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商品违规被小二删除如何申诉
2026-04-28 17:25:25
1、在手机上打开淘宝,然后在我的淘宝界面里,点击进入官方客服界面。
2、接着在客服中心界面里,点击进入违规申诉界面。
3、在违规申诉界面里,选择要申诉的违规名称就可以进行申诉。
相关推荐
淘宝优惠券怎么设置的
阅读量:195
千牛工作台如何修改登录密码?
阅读量:171
千牛怎么修改发货地址
阅读量:25
怎么设置淘宝关联宝贝?
阅读量:105
淘宝权重怎么查询
阅读量:94
猜你喜欢
双重否定句怎么改
微博自动回复怎么设置
肩周炎怎么治疗最好
怎么写好作文
鱼丸怎么做
mp4怎么下载视频
荷兰牛栏奶粉怎么样
竹子怎么养
智齿牙龈肿痛怎么办
备忘录怎么写
猜你喜欢
怎么注销微博账号
申诉书怎么写
胃炎怎么治疗
怎么更改wifi密码
释迦怎么吃
湖南师范大学怎么样
长安cs75怎么样
word格式刷怎么用
手机信号不好怎么办
个人简历怎么做