融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青橙怎么撤回系统我的麦克风?
2026-04-25 00:46:00
1、打开青橙应用软件,进入我的页面,点击【三条横线图标】,如下;
2、打开侧边菜单栏,点击页面的【隐私管理选项】,参照截图;
3、点击关闭【麦克风权限】小按钮开关,就能撤回系统我的麦克风了。
相关推荐
LOFTER怎么撤回系统我的关注?
阅读量:87
青橙怎么撤回系统我的相机?
阅读量:167
LOFTER怎么撤回系统我的支持者?
阅读量:93
青橙怎么撤回系统我的相册?
阅读量:82
《青橙》App怎么开启麦克风权限?
阅读量:127
猜你喜欢
crayon是什么意思
博弈是什么意思
城府是什么意思
蓦然的意思
crystal什么意思
思密达的作用
乘龙快婿什么意思
万金油是什么意思
什么是品牌形象
欧尼酱是什么意思
猜你喜欢
we是什么意思
沉默的意思
只争朝夕不负韶华什么意思
410分理科能上什么大学
验证码的作用
女生学什么专业好就业
大黄的作用与功效
鱼胶的功效与作用
我想起了什么作文
爸爸生日送什么礼物好