融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone数字遗产联系人怎么删除
2026-05-22 12:31:47
1、在手机设置-Appleid-密码与账号安全中找到遗产联系人进入。
2、页面会直接显示所有遗产联络人列表,选择解除的用户进入。
3、页面会直接显示所有遗产联络人列表,选择解除的用户进入。
相关推荐
iphone如何批量删除联系人
阅读量:108
iPhone怎么删除通讯录联系人
阅读量:184
iphone怎么删除全部联系人
阅读量:122
iphone如何删除联系人?
阅读量:157
iphone删除多个联系人
阅读量:93
猜你喜欢
重庆旅游学校
拉血是怎么回事不疼
恶意差评怎么申诉
徽派建筑特点
广东省内旅游
孕妇可以吃燕窝
dna复制特点
福州职业技术学院怎么样
面粉可以做什么好吃的
湖南旅游
猜你喜欢
手机卡密码忘了怎么办
纳税证明怎么开
虚空遁地兽怎么玩
宜春旅游
宝宝闹觉怎么办
电视剧爱可以重来
甘南旅游攻略
星界边境攻略
葡萄籽可以吃吗
五指山景区