融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未成年qq时间限制
2026-04-29 06:32:19
1、首先打开手机上的设置;
2、点击安全和隐私进入;
3、然后点击学生模式进入;
4、在学生模式界面点击设置受限应用;
5、最后找到qq并点击右侧的受限即可。
相关推荐
怎么禁止孩子玩qq上的小游戏
阅读量:141
不想青少年玩太久QQ怎么控制时间
阅读量:58
怎么限制孩子的QQ聊天
阅读量:133
qq怎么设置禁止玩游戏
阅读量:53
qq青少年模式怎么开
阅读量:161
猜你喜欢
膜拜是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
大饱眼福的意思
四字祝福语
晓出净慈寺送林子方古诗意思
最有内涵的生日祝福语
沁人心脾的意思是什么
拜年的祝福语
双修是什么意思
attention是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的电炖锅好
周道如砥的意思
raise是什么意思
什么是连带责任
养精蓄锐是什么意思
但当涉猎见往事耳的意思
陈赫陈凯歌什么关系
毫无违和感是什么意思
狐狸眼是什么样的
print是什么意思