融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不想青少年玩太久QQ怎么控制时间
2026-04-29 06:32:16
1、登录QQ后点击“设置”
2、进入设置后点击“通用”
3、在模式选择一栏中勾选“青少年模式”
4、勾选同意并点击“开启青少年模式”
5、根据提示设置密码,最后点击完成即可
相关推荐
未成年qq时间限制
阅读量:116
怎么限制孩子的QQ聊天
阅读量:51
手机QQ如何绑定孩子的账号
阅读量:150
oppo手机怎么限制QQ使用时长
阅读量:58
qq怎么设置禁止玩游戏
阅读量:88
猜你喜欢
cpu温度过高怎么办
无线耳机怎么用
微信拍一拍怎么设置
春节菜谱家常菜做法
怎么做起泡胶
一岁宝宝食谱大全及做法
牡蛎怎么读
扁豆怎么做好吃
油炸汤圆的做法
鱼腥草怎么吃
猜你喜欢
玫琳凯化妆品怎么样
手工小汽车的做法
雅漾的护肤品怎么样
ipad怎么截图
手机进水了怎么办
气球怎么做花样
糖炒核桃仁的做法
海尔冰箱温度怎么调
猪肉大葱饺子馅的做法
过敏性鼻炎怎么治