融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何开启按键振动
2026-04-29 13:21:18
1、第一步
搜狗输入法“我的“页面点击右上角“设置国伐”。
2、第二步
下滑“设怕材置”显示页面点击“键盘设置”。
3、第三步
下滑页面找到“按键吩此帽振动”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
怎么开启搜狗输入法的按键振动
阅读量:87
搜狗输入法怎么调节按键振动的强弱?
阅读量:173
搜狗输入法怎么开启按键振动
阅读量:96
搜狗输入法设置按键振动
阅读量:128
讯飞输入法软件怎么关闭AI助手?
阅读量:76
猜你喜欢
苹果4s怎么升级系统
香港电话怎么打
胀气怎么办快速解决
脾虚怎么办
怎么理财收益最大
貔貅怎么分公母
鱿鱼怎么切
眼睛痒怎么办
糍粑怎么做
辞职书怎么写
猜你喜欢
zippo怎么加油
苦菊怎么凉拌
尿频怎么回事
芋圆怎么做
怎么去西藏
word横线怎么打
杭州师范大学怎么样
存折密码忘了怎么办
文玩核桃怎么盘
凉席怎么洗