融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小青账记账》怎么开启面部或指纹解锁?
2026-04-22 06:49:36
1、第一步:打开小青账App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【安全设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入安全设置界面,开启【面部或指纹解锁】即可,如图所示。
相关推荐
小青账怎么关闭记账震动反馈
阅读量:72
如何开启蘑菇记账面部或指纹
阅读量:89
小青账App怎么清空记账提示
阅读量:151
小青账怎么开启记账震动反馈
阅读量:130
《小青账》怎么开启面部或指纹解锁?
阅读量:189
猜你喜欢
宝鸡文理学院怎么样
脚痛风的治疗方法
支气管哮喘的治疗方法
你看起来很好吃
第二个路由器怎么设置
生鱼片怎么吃
范文大全
祛痘的方法
可乐鸡翅怎么做好吃
胸肌锻炼方法
猜你喜欢
素丸子的家常做法
芦荟的养殖方法
总磷的测定方法
推迟月经的方法
京东怎么联系卖家
炖鸡块的家常做法
美女131高清图片大全
虾米怎么做好吃
戒酒的方法
洗脸的正确方法