融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs更新16.1
2026-04-22 10:23:39
1、在苹果XR的手机【设置】中找到【通用】
2、进入页面后选择【软件更新】
3、在【IOS16.1】下方,点击【下载并安装】,即可更新16.1
相关推荐
苹果手机怎么设置系统自动更新
阅读量:103
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:118
苹果手机12如何升级到ios16
阅读量:185
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:125
苹果手机如何更新版本
阅读量:102
猜你喜欢
灵异图片大全
素菜大全
淘宝怎么删除差评
十字架图片大全
人工费怎么算
赵匡胤简介
华清池简介
鸭子简笔画图片大全
红掌叶子发黄怎么办
手工汽车制作大全
猜你喜欢
蒸蛋糕的做法大全
花卷的做法大全
密春雷的个人资料简介
朱自清简介
照片分辨率怎么改
现代诗大全
怎么把视频旋转
汽车标志大全及名字
文字图片大全
皮冻的做法大全