融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启建行生活app促销活动提醒?
2026-05-11 14:30:05
1、首先,打开建行生活app,然后点击设置按钮
2、进入建行生活设置页面,点击”通用设置“按钮
3、最后,在通用设置页面,找到促销活动,点击开启即可收到促销信息的推送
相关推荐
建行生活怎么关闭促销活动
阅读量:120
建行生活app如何联系建行客服?
阅读量:182
如何开启建行生活促销活动消息通知
阅读量:23
建行生活app怎么注销
阅读量:187
怎样关闭建行APP的促销活动提示设置?
阅读量:119
猜你喜欢
口罩怎么带
健康常识
键盘上的顿号怎么打
胖子发型
诞生近义词
国际博物馆日
脑积水怎么治疗
博物馆奇妙夜
word怎么画横线
滋润的近义词
猜你喜欢
美国怡口净水器怎么样
热烈的近义词
合拢的近义词
背上长痘痘是怎么回事
宝马x4怎么样
打嗝怎么止住
小学生安全用电常识
五彩斑斓的近义词
假若的近义词
同舟共济的近义词