融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶APP关闭通知震动提醒功能怎样操作?
2026-04-23 12:02:41
1、步骤一;进入探遇漂流瓶软件,仗互点击【我的】披诉捕选项。
2、步骤二;点击【我的设置】选项。
3、步骤三;点击【通知设置】选项。舍获
4、步骤四;点击关闭【通知震动设置】选项即可。
相关推荐
树洞漂流瓶APP如何关闭通知震动提醒?
阅读量:183
探遇漂流瓶软件中怎么关闭通知推送功能?
阅读量:85
探遇漂流瓶APP在哪扔漂流瓶
阅读量:114
探遇漂流瓶APP如何关闭消息通知推送?
阅读量:120
树洞漂流瓶app怎样关闭通知震动提醒?
阅读量:27
猜你喜欢
怎么戒酒
耳洞发炎怎么办
四个月宝宝拉肚子怎么办
wzc服务怎么启动
四川职业技术学院怎么样
狐臭怎么治
个人自传怎么写
月经期间同房会怎么样
结题报告怎么写
心脏病怎么治疗
猜你喜欢
微信聊天记录怎么迁移
人鱼线怎么练
脚臭怎么办快速去脚臭
三叉戟怎么读
辞呈怎么写
苔藓怎么养
march怎么读
横道图怎么画
恶心怎么办
力魔机油怎么样