融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么禁止把我推荐给认识的人
2026-05-12 08:34:38
1、在小红书app页面,点击下方的“我“。
2、找到页面中的“齿轮“图标,点击它。
3、进入到设置页面后,点击”隐私设置“。
4、在隐私设置页面,点击打开”不把我推荐给可能认识的人“设置,即可。
相关推荐
怎么让Word文档显示或消除文档修改痕迹?
阅读量:168
旅游景点之九寨沟旅游攻略介绍
阅读量:129
为什么3月份天气还很冷,很反常啊
阅读量:76
如何为ppt的每页加上总页码
阅读量:73
如何精准地分析一个行业?
阅读量:82
猜你喜欢
碧玺是什么
什么枕头好
胸部ct能检查出什么
1974年属什么
二人同心其利断金什么意思
醒酒喝什么
中国国花是什么
坐北朝南是什么意思
提纲是什么意思
盘你是什么意思
猜你喜欢
less是什么意思
紫砂壶适合泡什么茶
honey是什么意思英文
牙齿痛是什么原因
放屁臭是什么原因
kda是什么意思
函调是什么意思
gre是什么
bpo是什么意思
百合花的花语是什么