融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶APP关闭通知推送功能怎样操作?
2026-04-22 14:36:13
1、步骤一;进入探遇漂流瓶软件,点击【我的】选项 。
2、步骤二;点击【我的设置】选项 。
3、步骤三;点击【通知设置】选项 。
4、步骤四;点击关闭【通知推送设置】选项即可 。
相关推荐
探遇漂流瓶APP开启电视墙开关功能怎样操作?
阅读量:26
探遇漂流瓶APP如何关闭访问记录?
阅读量:171
探遇漂流瓶App如何设置密码?
阅读量:57
探遇漂流瓶在哪关闭通知震动提醒功能
阅读量:75
探遇漂流瓶APP关闭通知震动提醒功能怎样操作?
阅读量:103
猜你喜欢
盐酸二甲双胍片减肥
高尔夫球怎么打
吃自助餐攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗
装修颜色搭配
杭州游玩攻略
延禧攻略下架
大唐移动怎么样
妊辰纹怎么去除
什么粥减肥
猜你喜欢
信阳师范学院怎么样
森林攻略
童年简介
减肥晚餐吃什么好
三脚架怎么用
羊台山攻略
工作能力怎么写
绝食减肥反弹
哪种茶叶减肥效果最好
三亚游攻略