融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简小知APP如何进行账号设置?
2026-04-23 01:14:44
1、第一步
进入简小知APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【账号设置】选项,进入即可。
相关推荐
简小知APP如何查看勋章图册?
阅读量:102
简小知APP如何联系老师?
阅读量:54
简小知APP如何查看学习报告?
阅读量:40
简小知APP如何开启接收课程通知?
阅读量:171
简小知APP如何联系客服?
阅读量:144
猜你喜欢
历史是什么
井底之蛙是什么意思
情以何堪是什么意思
规费是什么
海带和什么不能一起吃
什么是框架结构
ed什么意思
enough是什么意思
露营需要准备什么
肾上腺素是什么
猜你喜欢
什么是系统
毅力是什么意思
半藏森林是什么梗
voice是什么意思
什么是正整数
什么是统招
安全生产方针是什么
flux是什么意思
row是什么意思
风尘仆仆是什么意思