融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机双卡打电话如何切换呢?
2026-04-26 10:14:13
1、第一步、苹果手机双卡打电话如何切换呢?
2、第二步、在电话界面点击拨号,然后点击上方的主副号选项。
3、第三步、进入主副卡下拉菜单就可以选择切换的电话卡了。
相关推荐
苹果手机怎么切换双卡打电话
阅读量:20
iphone手机怎么设置两个卡打电话
阅读量:67
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:101
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:162
苹果手机双卡怎么切换号码
阅读量:125
猜你喜欢
卡西欧手表怎么调日期
怎么格式化硬盘
乳房小怎么办
根号3怎么打
视频怎么转换格式
手机进水了怎么处理
求职意向怎么填
锅包肉的汁怎么调
身份证格式怎么写
甲醛中毒怎么办
猜你喜欢
经常熬夜的人怎么调理
怎么做汉堡
喉咙有鱼刺怎么办
京东小金库怎么样
小狗拉稀怎么办
电熨斗怎么用
魍魉怎么读
颈椎不好怎么办
吁怎么组词
表扬信怎么写