融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机语音控制呼叫怎么设置
2026-04-26 02:48:03
1、第一步、打开的点击右上角四个点设置中心
2、第二步、弹出选项栏中,然后点击进入设置。
3、第三步、点击选择打开语音控制。
4、第四步、打开之点击进入设置语音控制即可
相关推荐
华为手机语音助手怎么打开唤醒
阅读量:94
华为手机智能语音怎么唤醒
阅读量:194
华为手机小艺小艺在哪里设置
阅读量:70
华为手机唤醒功能怎么设置
阅读量:151
华为手机怎么打开语音助手功能
阅读量:108
猜你喜欢
蒙昧什么意思
提前批次是什么意思
广州有什么地方好玩的
曙光的意思
江上渔者古诗的意思
见贤思齐的意思
红颜的意思
什么是龙须菜
月经是什么样的图片
什么是参比电极
猜你喜欢
dn50是什么意思
脱肛是什么意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
工作年限是什么意思
什么是基金分红
kd是什么意思
蚍蜉撼树什么意思
高铁与动车有什么区别
漩涡的意思
厨宝什么牌子好