融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《嗒伴》App如何开启粉丝?
2026-04-24 01:44:33
1、第一步:打开嗒伴App,点击【盯墨设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在消针扬息与截躲睡通知页面,开启【粉丝】即可,如图所示。
相关推荐
伴伴App如何关闭粉丝关注的提醒功能
阅读量:38
嗒伴如何开启接受嗒伴推荐功能
阅读量:39
《嗒伴》如何开启个性化服务?
阅读量:77
伴伴APP开启粉丝关注提醒功能怎样操作?
阅读量:128
伴伴App里面粉丝关注的提醒怎么开启?
阅读量:115
猜你喜欢
灯管怎么换
作者简介怎么写
dnf吞噬魔怎么打
dnf怎么玩
卡萨帝冰箱怎么样
韩泰轮胎怎么样
怎么做披萨
苹字怎么组词
师傅的老公怎么称呼
怎么扫描文件
猜你喜欢
运动后肌肉酸痛怎么办
怎么炸薯条
仓鼠怎么喝水
腋下出汗怎么办
平方怎么打出来
微波炉怎么清洗
我的世界怎么做地图
家长评价怎么写
脚底板疼是怎么回事
桂圆干怎么吃