融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-23 11:06:58
1、首先进入必胜客软件,点击下面我的选项。
2、选择下面的设置选项。
3、选择上面的安全隐私选项。
4、选择上面的个性化推荐管理选项。
5、之后点击关闭个性化推荐功能就好了,
相关推荐
必胜客怎样申请注销
阅读量:160
必胜客个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:58
必胜客怎样设置登录密码
阅读量:187
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
必胜客怎样购买会员
阅读量:137
猜你喜欢
超敏c反应蛋白偏高说明什么
气血两亏怎么调理
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
双重生活
如何输入繁体字
安庆e网生活
生活故事
宝宝偏瘦怎么办
如何延缓更年期
如何调节电脑亮度
猜你喜欢
平淡的生活
如何减轻孕吐
蛋糕怎么做的松软蓬松
他们生活的世界
chigo空调是什么牌子
空调如何加氟
奥迪s5怎么样
穿越之快乐农夫生活
生活中的科学现象
法恩莎马桶怎么样