融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多账号怎么冻结
2026-04-21 15:34:13
1、打开拼多多,进入首页,在我的页面点击设置按钮
2、进入设置页面点击账号与安全
3、在账号与安全的界面中点击账号冻结
4、最后我们点击选择冻结当前账号即可。如下图
相关推荐
拼多多怎么冻结当前账号
阅读量:85
如何解冻拼多多账号?
阅读量:105
如何退出或者更换拼多多账号
阅读量:95
拼多多优惠消息通知怎么打开
阅读量:171
多多语音怎么设置支付密码
阅读量:34
猜你喜欢
挪车打什么电话可以联系到车主
玫红色配什么颜色好看
sit是什么意思
思密达什么意思
黑枸杞有什么功效
布施是什么意思
办理暂住证需要什么材料
果胶是什么
coat是什么意思
qq关联是什么意思
猜你喜欢
烂尾楼是什么意思
建档立卡是什么意思
什么是计算机病毒
彩虹像什么比喻句
cl是什么意思
ppt是什么
lsp是什么意思啊
c2驾照可以开什么车
什么时候母亲节
同等学力什么意思